Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Проблемы с щитовидной железой ‡как избежать и как лечить


Проблемы с щитовидной железой ‡как избежать и как лечить

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Чудо, мой из Антальи уехал(( Ты попробуй он лайн консультаци. на рус мед сервисе, я тпм консультировалась у очень хорошего эндокринолога. Прям пишешь свои анализы и назначения

0

42

в анталии частников не осталось, из медстара единственный уехал в стамб. онлайн попробуйте правда. я в россии проконсультировалась отлично просто, не сравнить со здешним подходом. тоже показывала всю историю из турецких больниц, разобрался доктор.

0

43

мда уж, грустненько.

0

44

Девочки, кто обращался здесь к эндокринологу в девлет? К кому ходили, напишите отзыв, пожалуйста. Хочу посетить эндокринолога, думаю, к кому лучше записаться. Заранее спасибо!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

45

Наталья,  я в университет ходила. Но не комуто конкретно.
    Нормально вроде было там.

0

46

Наталья, если в Девлет, то я  ходила только к oykun Kolağası . Был повышен ттг во время беременности и он меня вёл 9 мес и год после. Вроде хороший врач, но постоянно в телефоне сидит и на приёме 5 минут максимум была, но к лечению нареканий нет. В этом году к нему рандеву взять не смогла и пошла в университет, там аспиранты, слала анализы и сказали что все хорошо, приходите через год. Я пошла в мемориал к Yazıcıoğlu, так как симптомы проблемной щитовидка начали очень сильно проявляется и да, в университете пропустила высокий ттг. Пересдала ещё раз анализы и пью опять эутирокс. Но врач высокомерный, хотя как лечащий ничего не могу сказать, пропью 3 мес и там посмотрим

0

47

irina7, purple, Девочки, спасибо большое за отзывы! Подожду тогда еще немного, пока не выбросят номерки к Ойкуну (на эту неделю можно было записаться заранее) и если не дождусь, пойду в университет. Подскажите, пожалуйста, поподробнее про университет, какая там система записи к врачу? Придется в один день записываться и потом в другой день приходить на прием?

0

48

В Девлет и университет я беру рандеву по интернету. Благо университетской больнице появилась вечерняя поликлиника, рандеву брала с сегодня на завтра

+1

49

purple, Надя, спасибо большое за подсказку. Вдруг кому-то еще понадобится, рандеву в Акдениз Университет берется здесь

Ссылка

0

50

Наталья,   я по тел брала рандеву.  В интернете не было в прошлом году такой возможности.
  На УЗИ и прочее в другие дни рандеву приходится брать. Сразу не получается.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Проблемы с щитовидной железой ‡как избежать и как лечить