Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Панические атаки ‡что это и как с этим бороться


Панические атаки ‡что это и как с этим бороться

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

İnteres, потопает легче будет.

+1

62

Turkgunesi, на Доугаражи есть магазин Бирим 1-im как-то так,он 3-этажный и там типа все дешевле.Если подняться вверх от Донерджилер чаршыси к Доугаражи,то на кавшаке направо повернуть и метров через 20-30 будет он.

0

63

Selena20, а там разве канц.товары с раскрасками тоже есть? Там же товары для дома, в основном.

0

64

Дети это хорошо конечно)) так интересно на форуме читать как все поочередно беременеют и рожают, потом по второму кругу уже) по третьему)

0

65

Selena20, поняла, знаю этот магазин. Спасибо

0

66

İnteres написал(а):

Selena20, а там разве канц.товары с раскрасками тоже есть? Там же товары для дома, в основном.

В основном там все для дома конечно,но на 1 этаже ближе к леснице обычно немного канцтоваров есть,вот пару раскрашек было тогда,тетрадки и всякие ручки,я взяла для курсов.

0

67

Turkgunesi, хочешь отдам тебе уже распечатаные листы А4?

0

68

Turkgunesi, http://grafistka.com/ru/raskraski-antistress.htm

0

69

sinirli_balik, с удовольствием заберу!

0

70

Януличка Красивая, спасибо

0

71

Тема про щитовидную железу здесь
Проблемы с щитовидной железой ‡как избежать и как лечить

0

72

Кажется в этой теме говорили про книжки Антистресс. Сегодня видела в обычном кыртасие по 7 лир. С разной тематикой . Взяла 2 .

0

73

Limana написал(а):

Кажется в этой теме говорили про книжки Антистресс. Сегодня видела в обычном кыртасие

это уже стало модой нынешнего времени...

0

74

sinirli_balik написал(а):

это уже стало модой нынешнего времени...

нет,почему же.зашли с племянницей в кыртасие,купили ей таких же книжек детских,карандаши и фломастеры .рядом лежат для взрослых.взяла,почему бы и нет.кстати,ночью 2 страницы уже покрасила,так увлекательно! не зря видимо советуют. 100 лет карандаш не брала в руки.муж мой тоже присоединился .вообщем берите мода не мода .стоят копейки а мозг релаксирует

0

75

Limana написал(а):

.вообщем берите мода не мода .стоят копейки а мозг релаксирует

:cool:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Панические атаки ‡что это и как с этим бороться