Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Панические атаки ‡что это и как с этим бороться


Панические атаки ‡что это и как с этим бороться

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Turkgunesi,
Вот ссылка по D&R
http://www.dr.com.tr/kategori/Kitap/Hob … upno=00157
Цены разные конечно есть, я покупала самую обычную. Раскрашивать нужно именно простыми цветными карандашами, от фломастера не тот эффект.

0

42

Turkgunesi, а еще  пазл собрала в январе. надо бы еще один зайти приобрести. тоже оень помогает отвлечь мозг от мыслей и занять руки.

http://s2.uploads.ru/t/iAVZy.jpg

очень он мне понравился!

0

43

Пазлы я тоже собираю, вместе с сыном каждый вечер, пазл нам посоветовал окулист, чтобы развивать остроту зрения ребенка. Еще и лего собирать можно, но у меня терпения не хватает.

0

44

sinirli_balik написал(а):

Turkgunesi, а еще  пазл собрала в январе. надо бы еще один зайти приобрести. тоже оень помогает отвлечь мозг от мыслей и занять руки.

очень он мне понравился!

Мой пазл лежит без дела,терпения у меня не хватило

0

45

Nika написал(а):

Пазлы я тоже собираю, вместе с сыном каждый вечер

на сколько собираете? (частичек всмысле)))) пазлы оень хорошо успокаивают моторику рук и занимают мысли. мне понравилось!

вообще в этом деле (депрессия, панические атаки, страх и пр.) наверное это и есть самое главное в физиологическом плане - занимать себя делом. и наверное именно таким тактильным делом. кому-то разукрашивать, кому-то пазлы, кому-то вышивка, кому-то еще что-то...

Limana написал(а):

Мой пазл лежит без дела,терпения у меня не хватило

значит это не твое и он тебе не нужен. так же как и мне раскрашки.

0

46

sinirli_balik написал(а):

на сколько собираете? (частичек всмысле)))) пазлы

Собираем маленькие пазлы, где то на 100 частичек. Но пазлы собираю, чтобы ребенку компанию составить, так ему надо это делать каждый день. Мне самой не особо интересно.
Вы правы, надо найти занятие для себя, кто то крестиком вышивают и получают от этого удовольствие.
Вообщем, надо пробывать и только так найдешь что то свое.

0

47

sinirli_balik, я тоже пазлы люблю, но давно не собирала их. Мое отвлечение - это фотография. Я когда этим занимаюсь,
я не вижу и не слышу ничего вокруг практически. Как в другом измерении нахожусь

0

48

Turkgunesi написал(а):

Мое отвлечение - это фотография. Я когда этим занимаюсь,
я не вижу и не слышу ничего вокруг практически. Как в другом измерении нахожусь

Вот и я тоже,может пойдём в тему фотографии и поделимся позитивом)))

0

49

sinirli_balik написал(а):

вообще в этом деле (депрессия, панические атаки, страх и пр.) наверное это и есть самое главное в физиологическом плане - занимать себя делом.

А если вообще ничем заниматься не хочется? Как буд то в спячке

0

50

Janim1, я уже сходила

0

51

purple, может ещё одну лялечку?

0

52

Turkgunesi, я маме покупала раскрашки в Мигросе за 10 лир и в Бтриме что на Другаражи тоже за 10 лир.

0

53

Selena20 написал(а):

Бтриме что на Другаражи

Selena20, это где?

0

54

purple, если сил дамских нема, надо прикинуться сильно больной, сповадить супруга с ребёнком на улицу на пару часиков, полежать, отдохнуть. Лично я уже по накатанной так действую.

0

55

Януличка Красивая, от лялечек сплошное истощение.

0

56

Януличка Красивая, для встряски?))

0

57

İnteres, да когда муж дома это вариант из дома уехать, разнообразить неделю... Жалко выходной тратить без пользы

0

58

purple написал(а):

да когда муж дома это вариант из дома уехать, разнообразить неделю... Жалко выходной тратить без пользы

иногда надо всех от себя выгнать, заварить вкусного чаю, взять любимую вкусняшку, книгу-вышивку-разукрашку-пазл и просто провести день для себя.

purple написал(а):

А если вообще ничем заниматься не хочется? Как буд то в спячке

я в таких случаях тяну себя как Мюнхаузен... ну как-бы кроме меня самой моя жизнь по-большому счету никому не интересна. жизнь у меня одна. и вот даже когда хочется сбежать в лес, я сижу и проверяю ценовые периоды в контрактах... потом с подружками пить чай.... потом на спорт... потом домой и готовить еду на завтра... и спать... а завтра новый день!

0

59

İnteres, у меня наоборот! Беременность мне к лицу, худею потом за секунды и наслаждаясь кормлением, улюлюканьями, обожаю это состояние. Я как матка пчелы рожала бы сотнями)))

0

60

Януличка Красивая, я тоже похудела и с радостью общаюсь с ребёнком, однако иногда резвость Диньки все границы переходит...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Панические атаки ‡что это и как с этим бороться