Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Панические атаки ‡что это и как с этим бороться


Панические атаки ‡что это и как с этим бороться

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Януличка Красивая,  и вода тоже,спокойно вместо лекврства водичку через шприц вводят,и все,а лекарство домой,в хоз-ве все пригодится :)

+1

22

Valeri, Боже упаси колоть воду, также перевернуться можно!

0

23

Симптомы наверное у всех разные. Мне не хотелось выходить из дома, хотелось сидеть в одиночестве и обязательно в темноте. Боялась водить машину, взять в руки нож и многое другое. Очень плохо спала, по 2-3 часа, и кушать не хотелось. Каждый жень приходлось себя пересиливать и идти на работу. Я не хотела идти к доктору, но потом я поняла, что себя уже не могу контролировать, и пошла все таки. Я пила Ксанакс 2 месяца + антидепресанты. Ксанакс только по рецепту в апетеке, антидепресанты без рецепта можно купить.

0

24

Nika написал(а):

Я не хотела идти к доктору, но потом я поняла, что себя уже не могу контролировать, и пошла все таки.

а к какому доктору пошли?

0

25

Nika, а доктор причины не стал выяснять? или вы их знали и сразу согласились на медикаментозное лечение

0

26

Я ходила в Акдениз университет к профессору - психотерапевту(115 лир стоит прием), если захотите, то позже могу его имя написать. Он спрашивал, выслушал меня. На лечение согласилась сразу, так как так в страхе жить не могла больше. Причины моей депрессии точно не знаю и до сих пор, косвенно наверное мог повлиять развод и давление бывших родственников.

Отредактировано Nika (22-02-2016 16:37)

0

27

Nika написал(а):

Причины моей депрессии точно не знаю и до сих пор, косвенно наверное мог повлиять развод и давление бывших родственников.

на самом деле это могло стать щелчком спрогрессировавшим атаку, а сама причина может быть гораздо глубже. надеюсь сейчас у вас все в порядке?

0

28

Доктор сказал, что у меня нет панических атак, у меня нервные расстройства, и на фоне этого депрессия. Прошло уже 3 месяца с первого посещения доктора, пью таблетки, чуствую себя намного лучше. Курс лечение расписан как минимум наодин год. Все говорят, что я изменилась, и стала улыбаться и радоваться жизни. Еще доктор сказал, что нужно обязательно спортом заниматься и читать книги. На спорт снова стала ходить, для чтения книг пока не нахожу времени, к сожалению.

0

29

Nika написал(а):

чуствую себя намного лучше

это самое главное!

Nika написал(а):

для чтения книг пока не нахожу времени, к сожалению

вам просто не попала в руки интересная книжка))))

0

30

sinirli_balik написал(а):

это самое главное!

Спасибо большое.

sinirli_balik написал(а):

вам просто не попала в руки интересная книжка))))

Каждый день перед сном я раскрашиваю по 20 минут мандалы (книги антистресс). Это помогает мне расслабиться перед сном. Очень надеюсь, что найду время на чтение книг, и это тоже будет приносить мне удовольствие

0

31

sinirli_balik, все то ты знаешь!браво!панические атаки,следствие,различных форм депрессии,а последний щелчек,может быть вызван чем угодно,но человеку кажется,что внезапно.а потом,они как по натаному без причины возникают.тут только профессионал поможет,а не доктор местного разлива...

0

32

Nika, я пробовала раскрашивать..... с января одну страницу наполовину раскрасила...... не моё....

0

33

Valeri, я книжку психолога читаю сейчас.  Очень бы хотела побывать у него на приеме. Турецких врачей ПСИХОтерапевтов побаиваюсь... да и о психике надо вести речь на родном языке имхо...

0

34

sinirli_balik написал(а):

да и о психике надо вести речь на родном языке имхо...

Вот почему я никуда не иду

0

35

Nika написал(а):

Каждый день перед сном я раскрашиваю по 20 минут мандалы (книги антистресс).

Nika, а где вы их покупаете?

0

36

sinirli_balik написал(а):

я пробовала раскрашивать..... с января одну страницу наполовину раскрасила...... не моё....

sinirli_balik, а ты где брала?

0

37

Turkgunesi написал(а):

а ты где брала?

я в интернете скачала))))  в Турции продается видела в D&R книга-раскрашка "Gizemli orman"

0

38

sinirli_balik написал(а):

я в интернете скачала))))

sinirli_balik, дай пароли, явки
Я на Алиэкспресс смотрела, там наверное закажу

0

39

Turkgunesi написал(а):

Nika, а где вы их покупаете?

Продается везде, в книжных отделах в больших торговых центрах. Я покупала в D&R, стоимость около 10 лир, раскрашиваю простыми цветными карандашами. Мне очень нравится, есть разные картинки и темы, можно выбрать на свой интерес.
Насчет боязни доктора, я  очень боялась. И хотела идти именно к русскому. Но из русско язычных  здесь только психолог есть, если я не ошибаюсь зовут Марина. А мне нужно был именно психотерапевт, который назначит лекарства. В акденизе есть отдельная блок günduz psikiyatri hastanesi. Я даже туда зайти боялась, сразу на ум приходила психбольницп из фильмов. Потом еще в коридоре на кушетке везли больного, который сильно кричал. Атосфера еще та конечно. Ждала около 10 минут своей очереди, мне показалось вечностью, хотелось сбежать оттуда. Доктор мне особо про психиатрию не рассказывал, он спрашивал вопросы из моей жизни. Просил отвечать честно. Многие вопросы были очень личные, не хотелось отвечать, я говорила, что не хочу отвечать, и он не настаивал. По разговору он все время делал записи. В итоге он мне сказал диагноз, назначил лечение, и сказал спорт и книги Вам в помощь.

0

40

Nika написал(а):

Я покупала в D&R, стоимость около 10 лир, раскрашиваю простыми цветными карандашами. Мне очень нравится, есть разные картинки и темы, можно выбрать на свой интерес.

Nika, спасибо, посмотрю там тоже. А то я увидела на турецком сайте цены в 40-50 лир за книгу.
Думала и в этом книжном такого же порядка цены.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Панические атаки ‡что это и как с этим бороться