Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Панические атаки ‡что это и как с этим бороться


Панические атаки ‡что это и как с этим бороться

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Кто нибудь сталкивался с паническими атаками?

0

2

purple, пару раз было, в московском метрополитене, в час пик...

0

3

purple написал(а):

Кто нибудь сталкивался с паническими атаками?

было у меня после взрыва.На протяжинии 2ух лет проявлялись,но не часто.Со временем всё прошло.

0

4

Тогда буду ждать, что само пройдёт. Как бороться не знаю, но иногда уже что то навязчивое

0

5

purple, а может к психологу? Так ведь и до невроза себя довести можно

0

6

Dane4ka, даже не знаю, если к нему попаду думаю на много сеансов затянется))) и скорее не психолог нужен, а психотерапевт

0

7

purple, я бы сходила к психологу или к кому там надо. Когда работала переводчицей в больнице, то приходила женщина и сама кричала у меня  паник атак, чего-то там вкололи ей, может эффект плацебо или ноцебо, но кололи!

Отредактировано Януличка Красивая (21-02-2016 08:56)

0

8

purple, мой муж пережил, выражалось уже на физиологическом уровне (кружилась голова, сводило руки ноги, учащался пульс), здесь сразу выписывают антидепрессанты,  в ларе есть специализированная больница, лара псикиатри, можете сходить туда для начала, чтобы диагноз поставить или причину выявить. может, все не так серьезно. с эндокринной системой вроде как тоже может быть связано.

0

9

Спасибо, девочки, за отзывы

0

10

Панические атаки и методы борьбы с ними можно обсудить здесь

0

11

purple, я все таки за специалиста. Самой себя можно сильно довести

0

12

Dane4ka написал(а):

я все таки за специалиста. Самой себя можно сильно довести

Я обошлась без специалиста.Как-то переборола.Вернее,помог мне в этом мой муж.Главное,видимо не запускать,чтобы в хрон не перешло.У меня лично случались атаки именно в ту дату,когда всё и произошло.Через каждый год-как напоминание какое-то.ВОт уже ттт,пару лет не наступают.И надеюсь,что всё прошло.

0

13

Я думала, что у меня тоже панические атаки. Всякие дурные мысли лезли в голову, на разные темы.  Когда нервничала учащалось сердцебиение и бросало в холодный пот.Сначала по тихоньку все начиналось, потом дальше хуже. Когда я поняла, что не могу себя уже контролировать, то пошла к врачу. Сначала проверила щитовидку и сдала анализы на гормоны, тесты были хорошие, потом пошла к психотерапевту.   В Акдениз Университе принимает профессор психотерапевт, прием стоит около 115 лир. Запись нужна заранее, лучше за неделю записаться. Выслушивает и назначает лечение. Мне поставил  диагноз: нервное расстройство и на фоне этого депрессия. Таблетки стали помогать на вторую неделю. Я стала понимать, что мир оказывается такой красочный и интересный. Так что мой совет- к врачу.

0

14

А какие симптомы помимо учащения пульса и головокружения? Хочется остановить землю или закрыться и чтобы никто тебя не видел? Или кидаются люди на других? Расскажите...

0

15

sinirli_balik, жуткое удушье и помутнение сознания.

0

16

İnteres, а если мне хочется свалить в лес, чтобы меня никто не трогал и не иметь ничего относящегося к цивилизации, то я сошла с ума или что?

0

17

Ципралекс (s-max) и ксанкс (по-рецепту)пить только при приступах!!! Ни в коем случае не пить как лекарство!только купировать приступ.а тетке в больнице не плацебо(вода итд),а диазем врубили (эффективная штука еще и при эпилепсии)

0

18

sinirli_balik, нет,пока :)

0

19

sinirli_balik, чтобы такие желания не возникали,достаточно не бывать в соцсетях.

0

20

Valeri написал(а):

плацебо(вода итд)

Лер, плацебо это не вода!)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Панические атаки ‡что это и как с этим бороться